Главная » Игры » Аркады »
Super Hero Fight Club

Super Hero Fight Club

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
17-07-2018 18:24
Возьмите под свой контроль всех возможных в этой игре супергероев.
Скриншоты Видеообзор
Super Hero Fight Club Super Hero Fight Club Super Hero Fight Club Super Hero Fight Club
Описание:

Скачать Super Hero Fight Club на андроид, вам придется сделать все невозможное, чтобы в управлении супергероями вы смогли одержать головокружительные победы на бойцовской арене.

Вам придется сделать абсолютно все, чтобы задействовать все возможности вашего героя, чтобы в кровопролитном сражении именно вы одержали победу. Можно принять участие в совершенно бесконечных турнирах, где будут находится самые сильные в мире противники.

Все в этом игровом проекте будет развиваться очень динамично и определит дальше, на что вы вообще способны. Вы подберете внешность персонажа, определенные способности и выясните в итоге, подходит ли он к вам.

Все его умения можно хорошенько сочетать с классным оружием, только потом вы сможете сокрушить любого врага. Со временем можно открыть совершенно новые арены, множество уникальных героев и самые невероятные навыки.

Всю свою силу вы сможете проверить в реальном бою, причем попытать силы с самыми сильными противниками со всего мира. Ваш герой просто обязан оказаться сильнее всех, лучше и умнее, но именно от вас будет зависеть, какой он получиться на самом деле.

Скачать Super Hero Fight Club на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.46 Mb) Super Hero Fight Club 1.1 Скачано: 17 49.46 Mb 17-07-2018, 18:24
Еще от Incuvo SA
Комментарии к Super Hero Fight Club:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*