Главная » Игры » Головоломки »
Merge Quest

Merge Quest

5
рейтинг
+5
Версия: 2.31.0
Android 5.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-12-2022 16:27
Пора бы навести порядок на той сумасшедшей планете.
Скриншоты Видеообзор
Merge Quest Merge Quest Merge Quest Merge Quest
Описание:

Скачать Merge Quest на андроид, испытайте все свои возможности в этой удивительной истории.

Вам придется собрать толпу героев, подобрать им оружие и вступить в противостояния с самыми сильными врагами. Здесь есть крутое снаряжение, а вы сможете объединиться и развиваться самыми быстрыми темпами. Вас ожидают кучи монстров, с которыми предстоит столкнуться и победить каждого из них. Разработайте свою стратегию, облучите своих героев и решайте самые важные задачи.

В скором времени вы сможете привлечь монстров с другого племени, отыскать себе других помощников, чтобы уничтожить самые сильные банды врагов. Сражайтесь все вместе, вступайте в гильдии и сразитесь с ужасными боссами. У вас есть все возможности стать настоящими героями, пережить такие ужасные противостояния и получить кучу бонусов.

Пригласите сюда друзей, покажите свои классные наработки и удивите их правильными действиями. В скором будущем у вас будет абсолютно все, чтобы уничтожить любого врага, выжить в безумном противостоянии и заработать себе классную репутацию. Приятная графика, много возможностей игры и все то, что вам точно понравится.

Скачать Merge Quest на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.14 Mb) Merge Quest 2.31.0 Скачано: 0 33.14 Mb 28-12-2022, 16:26
Комментарии к Merge Quest:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*