Главная » Игры » Ролевые »
Rogue Saga

Rogue Saga

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-03-2018 13:00
Еще одна история, которая разработана в стиле Minecraft.
Скриншоты Видеообзор
Rogue Saga Rogue Saga Rogue Saga Rogue Saga
Описание:

Сейчас разработчики так мощно стали применять данный стиль и это по делу, так как он оказался очень популярным среди игроков.

Сейчас мы вам предлагаем скачать Rogue Saga на андроид и вы поймете, что данная игра окажется почти в таком исполнении, но со своими тонкостями и наворотами. Зачем вообще что-то менять, так как все это достаточно мощно работает и нравиться любому игроку.

Вся игра исполнена в роли довольно добросовестного рогалика, причем все уровни хорошо генерируются. Многие уверены, что именно это поможет в будущем получить полное удовольствие от таких проектов, но мы посмотрим с вами на живом примере.

У вас есть главный герой, которому постоянно не везет, и он никак не может выполнить свою основную цель. Этот горемыка потерялся в ужасных подземельях, причем серьезно хочет выбраться на волю. Конечно же, вам придется подобрать себе совершенно нелегкий путь, преодолеть множество препятствий и пройти бесчисленное количество врагов.

Несомненно, именно они попытаются вас остановить, но хорошее оружие, ловкость и ум позволят вам выбраться из самых запутанных ситуаций. Здесь есть ролевые элементы, которые также довольно мощно вошли в данный проект.

Скачать Rogue Saga на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.33 Mb) Rogue Saga 1.1.6 Скачано: 250 29.33 Mb 17-03-2018, 11:26
Еще от Hexamoon
Комментарии к Rogue Saga:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*