Главная » Игры » Карточные »
Rogue Adventure

Rogue Adventure

5
рейтинг
+5
Версия: 2.5.0.5
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
06-01-2023 14:56
Отличная смерь ролевки и карточной стратегии.
Скриншоты Видеообзор
Rogue Adventure Rogue Adventure Rogue Adventure Rogue Adventure
Описание:

Скачать Rogue Adventure на андроид, самое интересное то, что авторы проекта поступили смело и смешали самые разные жанры.

Конечно же, не каждый на это способен, но именно вы сможете испытать его по полной программе. Вы увидите здесь огромную карту миру, которая может сразу же смутить любого игрока. Довольно сильно она смахивает на жанр три в ряд. Но как потом оказывается, что это лишь обман зрения, причем вы сможете остановиться в любой локации. Именно сейчас начинается пошаговая карточная игра, которая сильно смахивает на Хартстоун? Но и это оказалось не так, как только вы выходите, то карта мира меняется до неузнаваемости.

Это дает возможность изучить скрипт процедурной генерации, который с самого начала перебирает все этапы прохождения. В конечном итоге получается, что здесь есть карточная игра и конечно же рогалик. Хочется напомнить про противников, когда с ним падает любая экипировка, а ваш герой будет прокачиваться во время поединка. Все зависит от стабильности, а прокачивать героя поможет вам чувствовать, как вы прогрессируете. Игра не стоит на месте. Она постоянно развивается и выдает что-то совершенно новое.

Скачать Rogue Adventure на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.48 Mb) Rogue Adventure 2.5.0.5 Скачано: 3 40.48 Mb 6-01-2023, 14:55
Еще от SharkLab Mobile
Комментарии к Rogue Adventure:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*