Главная » Игры » Настольные »
РЕНТО - Онлайн Монополия

РЕНТО - Онлайн Монополия

5
рейтинг
+5
Версия: 5.1.9
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
23-11-2020 17:56
Отличная и довольно интересная игра, которая понравится всем пользователям.
Скриншоты Видеообзор
РЕНТО - Онлайн Монополия РЕНТО - Онлайн Монополия РЕНТО - Онлайн Монополия РЕНТО - Онлайн Монополия
Описание:

Скачать РЕНТО - Онлайн Монополия на андроид вы поймете, что данный проект довольной деловой, причем сильно смахивает на оригинал.

Но в это же время игра сможет надеть на себя совершенно другие правила, что дает ей некоторое преимущество над соперником. Все довольно просто и невероятно интересно, причем все мы данные правила давно знаем. Вы будете торговать землями, строить огромные здания и выигрывать всевозможные аукционы.

Самое здесь главное – это получить невероятное удовольствие от самого игрового процесса. Самое важное то, что данный проект имеет мультиплеер, а значит, вы сможете поиграть не только со своими друзьями, а также с игроками всего земного шара.

Играть можно сразу же в четырех режимах, так что возможностей у этого проекта предостаточно. Это первая многопользовательская игра Монополия на игровом рынке, которая сможет доставить удовольствие любому пользователю.

Постройте свою империю, заработайте много денег и будьте первым в журнале Форбс. Возможно ли такое, оказывается, да и только от вас зависит будущее мирового рынка. Так что начинайте с малого и добирайтесь до самых высот мирового бизнеса.

Скачать РЕНТО - Онлайн Монополия на Андроид бесплатно
Скачать APK (88.7 Mb) РЕНТО - Онлайн Монополия 5.1.9 Скачано: 139 88.7 Mb 23-11-2020, 17:56
Еще от LAN GAMES LTD
Комментарии к РЕНТО - Онлайн Монополия:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*
  1. 3 марта 2018 11:50
    +1
    Очень люблю настольные игры, но всегда трудно найти компанию. Подобная игра на андроид позволяет проводить время даже в одиночку, с виртуальной компанией. И это круто