Главная » Игры » Настольные »
Master Monopoly

Master Monopoly

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
15-07-2018 22:03
Отличная старая Монополия, в которую даже сейчас очень интересно поиграть.
Скриншоты
Master Monopoly Master Monopoly Master Monopoly Master Monopoly
Описание:

Скачать Master Monopoly на андроид, с этого момента данный игровой проект окажется в вашем смартфоне и можно в любое время в нее поиграть.

С самого начала сразу же заинтригует великолепная графика и качество самой игрушки. Вся суть этой игрушки заключается в том, чтобы вы бродили по квадратному полю, бросая в это же время кубик и передвигали свою фишку. За это же время вам предстоит выполнить большое количество действий, прогуляться по клеткам и посмотреть, что же вообще вы должны сделать.

Прикупите новые земли, стройте огромные дома, приобретайте крутые отели и увеличивайте свой собственный ранг. Как только вы оказались на клетке противника, то обязаны заплатить определенный штраф, а также выполнить другое действие. Есть здесь карточки шанс, а также другие возможности, которые надо выполнять. Это одна из самых лучших игр, которая вас точно не разочарует.

Создайте свою собственную монополию и станьте настоящим магнатом своего времени. Только от вас зависит благосостояние ваших предприятий, много уникальных возможностей и интерес от игры. Здесь нет ничего невозможного, а каждый из нас сможете испытать свои способности в данном проекте.

Скачать Master Monopoly на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.96 Mb) Master Monopoly 1.0 Скачано: 79 17.96 Mb 15-07-2018, 22:03
Еще от Hilt Game Master
Комментарии к Master Monopoly:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*