Главная » Игры » Казуальные »
Monopoly GO!

Monopoly GO!

5
рейтинг
+5
Версия: 1.90.1
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
30-09-2019 15:03
Уникальный во всех смыслах игровой проект.
Скриншоты
Monopoly GO! Monopoly GO! Monopoly GO! Monopoly GO!
Описание:

Скачать Monopoly GO! на андроид, вам предстоит поиграть в самую знаменитую настольную игру, которая постоянно развивается.

Здесь вы встретите совершенно новый, причем многопользовательский геймплей и все будет происходить в реальном времени. Вашего оппонента вы быстро сможете отправить за решетку, прокатиться по железной дороге и сделать то, что раньше никогда не делали.

Постройте огромные дома, улучшенные гостиницы, а также зарабатывайте много денег с арендной платы. Ваши противники постоянно будут попадать на деньги, которые вы будете с них снимать. Соберите, а потом обновите карты действий, чтобы все сделать наиболее эффективным.

Во время противостояний вы сможете нарисовать, а потом играть со своей колодой карт. Перемещайте маркер, другие объекты на доске и ставьте противника в тупик. Попытайтесь заработать много денег, сделайте банкротами ваших противников и поднимайтесь в мировой рейтинге все выше.

Все будет происходить в реальном времени, а вы сможете собрать сундуки и разблокировать новые карты. Создавайте собственный бизнес с нуля, заработайте деньги и продвигайтесь дальше в этом игровом проекте.

Скачать Monopoly GO! на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.06 Mb) Monopoly GO! 1.90.1 Скачано: 38 69.06 Mb 30-09-2019, 15:02
Комментарии к Monopoly GO!:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*