Главная » Игры » Экшен »
Chaos Battle League

Chaos Battle League

5
рейтинг
+5
Версия: 3.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
19-12-2019 21:22
Настало ваше время развести здесь настоящий хаос.
Скриншоты Видеообзор
Chaos Battle League Chaos Battle League Chaos Battle League Chaos Battle League
Описание:

Скачать Chaos Battle League на андроид, вы станете управлять культовыми героями, проводить их в мир невероятной боли и получите полное превосходство над противниками.

Это будет полностью многопользовательская игра, причем все будет происходить в реальном времени. Подберите своего героя, улучшите его характеристики и другие умения. Уничтожьте любого врага, попытайтесь подняться намного выше в таблице рейтинга и получите невероятные награды. Можно в любое время вступить в гильдию, проходить самые сложные задания и разблокировать другие возможности вашего героя.

У вас будут очень серьезные враги, в реальном времени вы сразитесь с ними и поймете, что все здесь не так просто. Попытайтесь разблокировать новые карты, серьезно улучшить свою команду, а также разработать лучшую стратегию. Воспользуйтесь своими умениями, получите невероятное преимущество над противниками и заработайте много опыта.

Проходите интересные задания, окажитесь сильнее всех в своей истории и заработайте классные бонусы. Не стоит забывать о том, что для игрового процесса требуется подключение к Интернету. Вы просто обязаны проявить все свои лучшие качества и стать лучшим.

Скачать Chaos Battle League на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.66 Mb) Chaos Battle League 3.0.0 Скачано: 15 53.66 Mb 19-12-2019, 21:21
Комментарии к Chaos Battle League:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*