Главная » Игры » Ролевые »
Pocket Legends

Pocket Legends

3.7
рейтинг
+11
Версия: 2.5.24
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
20-04-2021 21:21
Сумасшедшая по всем параметрам многопользовательская игра.
Скриншоты Видеообзор
Pocket Legends Pocket Legends Pocket Legends Pocket Legends
Описание:

Скачать Pocket Legends на андроид, вам предстоит сразу же выбрать одного из трех представленных персонажей.

Вы сможете его развивать, продвигать, а также сражаться с самыми сильными врагами. Выполняйте многочисленные задания, решайте кучу проблем и зарабатывайте классные бонусы. Постарайтесь не только улучшить своего героя, а также наворотить его навыки, отыскать ему хорошее оружие и магические свитки. Не забывайте о мощных артефактах, которые помогут вам в самых сложных ситуациях.

Сразитесь с самыми сильными противниками, заработайте кучу бонусов и другие не менее важные ресурсы. Вы сами настроите своего героя, сможете добавить ему уникальные навыки и совершенно новые возможности. В этом игровом проекте вы встретите прекрасную графику, совершенно удобное управление и все то, что должно вам понравиться.

Несмотря даже на то, что игровой проект потребует более мощного телефона, испытать на себе данную игру все же стоит. Также не стоит забывать о постоянном подключении к интернету. Испытайте свои возможности, отыщите что-то совершенно новое и очень полезное. Остается лишь приступить к захватывающей истории, которая вам точно понравиться.

Скачать Pocket Legends на Андроид бесплатно
Pocket Legends 2.5.24 27.0 Mb
Комментарии к Pocket Legends:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*