Главная » Игры » Симуляторы »
Super Robot Car Transforme Futuristic Supercar

Super Robot Car Transforme Futuristic Supercar

0
рейтинг
0
Версия: 2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-08-2019 23:20
Совершенно новый супер профессиональный файтинг.
Скриншоты
Super Robot Car Transforme Futuristic Supercar Super Robot Car Transforme Futuristic Supercar Super Robot Car Transforme Futuristic Supercar Super Robot Car Transforme Futuristic Supercar
Описание:

Скачать Super Robot Car Transforme Futuristic Supercar на андроид, по-настоящему сумасшедшая игра про роботов, где вам придется полетать и испытать себя в симуляторе полета.

Вы столкнетесь с уличными боями, окажитесь в футуристическом городе и станете настоящим авантюристом своего времени. Ваш супергерой будет сражаться с сильными противниками, получит опыт и сможет в скором времени встретиться с сильными боссами. Постарайтесь уничтожить все вражеские автомобили, воспользоваться своей лазерной пушкой и наказать врага. Сам игровой процесс довольно интересен, причем ваш летающий робот сможет выполнять самые невероятные боевые действия.

Правильно им управляйте, выполняйте головокружительные трюки и испытайте себя в трех режимах игры. В любое время ваш спортивный автомобиль может превратиться в мощного робота, а потом вступить в противостояния с сильными врагами. Самые разнообразные задания, безумные противостояния с сильными противника и куча бонусов, которые помогут в будущем. Примите участие в этом увлекательном представлении, ощутите на себе прекрасную графику и станьте лучшим в этом безумии.

Скачать Super Robot Car Transforme Futuristic Supercar на Андроид бесплатно
Скачать APK (80.61 Mb) Super Robot Car Transforme Futuristic Supercar 2.0 Скачано: 514 80.61 Mb 28-08-2019, 22:06
Комментарии к Super Robot Car Transforme Futuristic Supercar:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*