Главная » Игры » Симуляторы »
Flying Robot Bike : Futuristic Robot War

Flying Robot Bike : Futuristic Robot War

5
рейтинг
+5
Версия: 2.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-08-2020 21:54
Бойня в кровопролитной войне с ужасными роботами.
Скриншоты Видеообзор
Flying Robot Bike : Futuristic Robot War Flying Robot Bike : Futuristic Robot War Flying Robot Bike : Futuristic Robot War Flying Robot Bike : Futuristic Robot War
Описание:

Футуристический город, в который ворвались тысячи летающих роботов.

Именно они сделали жизнь местных жителей просто невыносимой. Эти железные твари стали разрушать городок, причем есть летающие, а также велосипедные роботы, а также самые разнообразные автомобили. Скачать Flying Robot Bike: Futuristic Robot War на андроид, вы сможете подобрать себе определенного робота, выбрать ему отличное вооружение и стать с ним героем этой войны.

Вы ворветесь в это приключение с самого начала, сможете хорошенько пострелять и все это даст вам определенную возможность ощутить себя героем. Наслаждайтесь совершенно новыми строениями в мире робототехники, развивайте свое творение и ощутите на себе эти железные мускулы.

Кто-нибудь участвовал в спасательной операции, когда робот сможет помочь любому человеку на этой земле. Готовьтесь к серьезным столкновением, вступайте в воздушные бои и готовьтесь к новым нападениям от ужасного врага.

Возьмите на себя ответственность всего живого, занимайтесь спасением города и преобразуйте вашего робота в другие летающие объекты. Остается лишь настроится на серьезное сопротивление и доказать, что вы самый сильный.

Скачать Flying Robot Bike : Futuristic Robot War на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.44 Mb) Flying Robot Bike : Futuristic Robot War 2.3 Скачано: 9 55.44 Mb 10-08-2020, 21:53
Комментарии к Flying Robot Bike : Futuristic Robot War:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*