Главная » Игры » Экшен »
Super Captain Flying Robot City Rescue Mission

Super Captain Flying Robot City Rescue Mission

4
рейтинг
+4
Версия: 1.1.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-06-2018 17:21
Испытайте невероятные ощущения в роли настоящего супергероя.
Скриншоты
Super Captain Flying Robot City Rescue Mission Super Captain Flying Robot City Rescue Mission Super Captain Flying Robot City Rescue Mission Super Captain Flying Robot City Rescue Mission
Описание:

Скачать Super Captain Flying Robot City Rescue Mission на андроид, в этом игровом проекте вы сможете спасать обычных людей от нападения большого количества врагов.

Любите ли вы супергероев, хотите ли вы испытать невероятные возможности? В этом огромном городе вы сможете стать самым лучшим героем, который может спасти все население.

Подберите себе героя, который будет вам по душе и пройдите все уровни в этом игровом проекте. Самое главное то, что вы просто обязаны не подпускать к себе близко страшных врагов. Противники смогут принести вам массу проблем, так что пора бы им по-настоящему противостоять.

Вы будете играть роль железного человека, причем на его спине прилеплен Jetpack. Спасите огромный город от ужасных врагов, причем сразу же отправляйтесь на улицы и отыщите себе первого врага. У вас будет невероятная сила, так что остается подобрать себе определенную стратегию и решить много важных задач.

Вокруг будет много всякой нечисти, которая попытается вас остановить и будут стараться это сделать. Наведите здесь порядок, установите свои собственные правила и защитите простых людей, которые ждут от вас помощи.

Скачать Super Captain Flying Robot City Rescue Mission на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.64 Mb) Super Captain Flying Robot City Rescue Mission 1.1.6 Скачано: 103 48.64 Mb 20-06-2018, 17:20
Комментарии к Super Captain Flying Robot City Rescue Mission:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*