Главная » Игры » Экшен »
Ниндзя против монстра - Воины

Ниндзя против монстра - Воины

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
12-03-2019 21:20
Вас ожидает самая захватывающая битва года.
Скриншоты
Ниндзя против монстра - Воины Ниндзя против монстра - Воины Ниндзя против монстра - Воины Ниндзя против монстра - Воины
Описание:

Скачать Ниндзя против монстра – Воины на андроид, вам приготовиться к самым захватывающим противостояниям, которые будут проходить на просторах этого проекта.

Испытайте на себе этот сумасшедший симулятор настоящего ниндзя, решите самые главные проблемы и станьте лучшим в этом военном тренажере. Вам придется приготовить свою собственную армию настоящих ниндзя, а потом принять участие в самом первом своем бою. Выходите на противостояния с самыми сильными монстрами, столкнитесь с умными противниками и решайте глобальные задачи.

У вас будет хороший арсенал оружия, крутые ниндзя, а также самые невероятные противостояния с сильными врагами. Ниндзя против кучи монстров, это будет самое интересное зрелище, которое только можно увидеть на просторах интернета. Вам придется каким-то образом пережить эту ужасную войну против кучи монстров.

Это будет сумасшедшие противостояния на выживание, а вам предстоит на себе ощутить все это безумие. Вам предстоит на себе испытать все тонкости игрового проекта, решить большое количество задач и стать лучшим в этом игровом процессе. Сногсшибательно шоу, от которого можно сойти с ума.

Скачать Ниндзя против монстра - Воины на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.52 Mb) Ниндзя против монстра - Воины 1.3 Скачано: 115 41.52 Mb 12-03-2019, 21:19
Комментарии к Ниндзя против монстра - Воины:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*