Главная » Игры » Экшен »
Dragon Robot Warrior Transformation Battle

Dragon Robot Warrior Transformation Battle

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-07-2018 18:01
Поиграйте за супер-дракона, который станет самым классным воином.
Скриншоты Видеообзор
Dragon Robot Warrior Transformation Battle Dragon Robot Warrior Transformation Battle Dragon Robot Warrior Transformation Battle Dragon Robot Warrior Transformation Battle
Описание:

В наш небольшой городок ворвались враги, пора бы начинать страшное кровопролитие и навести здесь порядок.

Вам предстоит сыграть за супер-дракона, который стал воином из будущего. Именно он имеет совершенно уникальные способности, может трансформироваться и стрелять огнем. Здесь вас ожидают прекрасные воздушные бои, в которых вы столкнетесь с очень сильными врагами.

Скачать Dragon Robot Warrior Transformation Battle на андроид, вы сможете сами разобраться с полчищами врагов, которые оказались повсюду. Это настоящий летающий робот, который может подняться очень высоко и поразить всех огненным дыханием. Он также может стрелять огненными шарами, так что спастись точно никто не сможет.

Вы сами сможете почувствовать это жаркое дыхание, невероятную мощь и силу нашего героя. Его попытаются остановить всякие твари, но навряд ли у них это получится.

Он может убивать всех подряд без разбора, даже роботы против него не смогут устоять. Это настоящий летающий монстр, который на улицах города станет просто ужасен. Ваше приключение окажется очень опасным, причем именно вы сможете помочь ему выиграть эту кровопролитную войну.

Скачать Dragon Robot Warrior Transformation Battle на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.83 Mb) Dragon Robot Warrior Transformation Battle 1.2 Скачано: 60 45.83 Mb 30-07-2018, 18:01
Комментарии к Dragon Robot Warrior Transformation Battle:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*