Главная » Игры » Спортивные »
Ice Hockey Strike

Ice Hockey Strike

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-05-2019 17:40
Спортивный симулятор игры в хоккей с красивой графикой и отличным геймплеем.
Скриншоты
Ice Hockey Strike Ice Hockey Strike Ice Hockey Strike Ice Hockey Strike
Описание:

Мобильная игра для Андроид-устройств, в которой вы почувствуете себя настоящим хоккеистом, а также ощутите на своей шкуре радости и горести спортивных состязаний.

Если вы фанат хоккея и вам нравятся спортивные симуляторы, тогда скачивайте Ice Hockey Strike на Андроид. После начала вам необходимо выбрать режим. Режимы здесь классические: быстрая игра, испытание, соревнование на удары. На последний режим сделали особый упор. В обычном режиме вас ждёт простой хоккейный матч, который займёт от силы минут 5. Выбираете команду и отправляетесь громить противника.

Особый акцент сделан на последний режим, где нужно забить команде противника гол, но в не классическом стиле. В этом режиме нужно в одиночку или с несколькими игроками пройти защиту и заколотить в ворота противника шайбу. При этом игрок играет за одного персонажа, а остальными управляет компьютер. Можно взять нападающего или защитника.

Главное пройти противника и забить шайбу. В любой момент противник может напасть с кулаками и тем самым помешать забить гол. Очень важно своевременно реагировать на возникающие события и быстренько принимать решения, в идеале правильные. Скачивайте Ice Hockey Strike на Андроид и вперёд забивать шайбы.

Скачать Ice Hockey Strike на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.62 Mb) Ice Hockey Strike 1.0.4 Скачано: 12 28.62 Mb 21-05-2019, 11:28
Комментарии к Ice Hockey Strike:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*