Главная » Игры » Стратегии »
Древние воины Clash - Ultimate

Древние воины Clash - Ultimate

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-08-2018 19:45
Лучшая боевая игра этого года, где вы будете лишь сражаться с врагами.
Скриншоты Видеообзор
Древние воины Clash - Ultimate Древние воины Clash - Ultimate Древние воины Clash - Ultimate Древние воины Clash - Ultimate
Описание:

Отличная стратегия, в которой можно хорошо подумать и соорудить оборонительные сооружения для своего собственного замка.

В скором времени на ваш замок решили напасть враги, так что вам надо сделать все, чтобы защитить его. Стратегия выживания – это очень сложный механизм, в котором будет довольно сложно разработать всю стратегию.

Будьте готовы к самым коварным ударам вашего врага, который готов на любые пакости. Все же скачать Древние воины Clash – Ultimate на андроид, вы сможете сделать абсолютно все, чтобы ваш родной дом не захватили враги.

У вас будет самое разнообразное оружие, луки, копья, стрелы, причем довольно большая армия. Вы сможете выстроить своих воинов так, чтобы ни один противник не смогу пробраться в замок. Используйте самые разные комбинации для обороны, чтобы запутать своего противника.

Здесь вас ждут по-настоящему эпические бои, в которых будет довольно интересно посмотреть на результат. Контролировать свой замок, защищать его и просто воюйте с самыми мощными врагами человечества. Подберите себе войска, ждите своего критического удара и побеждайте своего противника.

Скачать Древние воины Clash - Ultimate на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.07 Mb) Древние воины Clash - Ultimate 1.2 Скачано: 165 36.07 Mb 29-08-2018, 19:45
Комментарии к Древние воины Clash - Ultimate:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*
  1. 25 ноября 2017 11:45
    0
    Скачал себе эту игру на свой андроид. Классная стратегия, можно в нее поиграть когда есть время.