Главная » Игры » Стратегии »
Clash of Wizards

Clash of Wizards

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.3
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
04-01-2023 17:06
Побывайте в настоящем мире волшебства.
Скриншоты
Clash of Wizards Clash of Wizards Clash of Wizards Clash of Wizards
Описание:

Скачать Clash of Wizards на андроид, здесь вы встретите настоящих орков, гоблинов, другой нежити, которые будут вовлечены в сумасшедшую битву.

Все эти народы стремятся захватить арену настоящих волшебников, которые излучает в себе источник магии. Основная башня волшебников, состоит из нескольких хрустальных башен, которую охраняют боевые отряды. Это будет единственной защитой на все времена, а вам придется сделать все возможное, чтобы сломить их сопротивление. Постарайтесь взять под контроль королевский замок, получить хорошие бонусы и охранять от толп врагов.

Получайте классные награды, карты и многое другое, что потом можно улучшить. Сделайте их намного сильнее, собирайте уникальную коллекцию и продвигайтесь вперед. Подберите себе идеальную стратегию, побеждайте в смертельных схватках и накапливайте опыт. В скором времени вы сможете выиграть новые карты, получить крутые трофеи, славу, а также много других прикольных плюшек. Большое количество крутых воинов, которых постоянно можно улучшать и делать из них монстров. Прекрасная графика, противостояния в реальном времени и способность вызвать друзей на противостояния.

Скачать Clash of Wizards на Андроид бесплатно
Скачать APK (146.03 Mb) Clash of Wizards 1.1.3 Скачано: 4 146.03 Mb 4-01-2023, 17:06
Комментарии к Clash of Wizards:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*