Главная » Игры » Симуляторы »
борьба зверя: бандитская драка, бандитский бой

борьба зверя: бандитская драка, бандитский бой

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
04-03-2020 03:00
Настоящие противостояния и бандитские бои.
Скриншоты
борьба зверя: бандитская драка, бандитский бой борьба зверя: бандитская драка, бандитский бой борьба зверя: бандитская драка, бандитский бой борьба зверя: бандитская драка, бандитский бой
Описание:

Скачать борьба зверя: бандитская драка, бандитский бой на андроид, с самого начала игры вам придется подобрать себе бандитского зверя.

Подготовьтесь к сумасшедшим противостояниям, причем все будет происходить в реальном времени. Придется настроиться на самую сумасшедшую битву, вызвать на себя крутую банду и перемесить их всех. Каждый из зверей будет контролировать свои возможности, сражаться на боевой арене и получать опыт. Вам придется конкурировать с самыми разными зверями, испытать на себе возможности боевых сражений и получать неограниченный опыт. Сможете ли вы стать самой звездной бандой в этой вселенной?

Вступайте в противостояния с самыми сильными игроками, раскачивайте поле битвы, побеждайте других животных и продвигайтесь вперед. Насладитесь динамичными сражениями, столкнитесь с сильными гангстерами в реальном времени и побеждайте на боевой арене. В скором времени вы станете чемпионом этих захватывающих игр и получите все то, к чему вы стремились за последнее время. Собирайте большую коллекцию зверей, сражайтесь с опытными бойцами и найдите все их слабые стороны. Отличная графика, сумасшедшие звуки и много того, что подарит вам отличное настроение на долгое время.

Скачать борьба зверя: бандитская драка, бандитский бой на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.61 Mb) борьба зверя: бандитская драка, бандитский бой 1.0 Скачано: 1 25.61 Mb 3-03-2020, 23:50
Похожие на борьба зверя: бандитская драка, бандитский бой
Комментарии к борьба зверя: бандитская драка, бандитский бой:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*