Главная » Игры » Экшен »
Robo Legacy: Strange Robot War Battleground

Robo Legacy: Strange Robot War Battleground

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.25
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-11-2022 15:58
Приглашаем вас в мир самых современных технологий.
Скриншоты
Robo Legacy: Strange Robot War Battleground Robo Legacy: Strange Robot War Battleground Robo Legacy: Strange Robot War Battleground Robo Legacy: Strange Robot War Battleground
Описание:

Скачать Robo Legacy: Strange Robot War Battleground на андроид, вот и наступил 21 век, когда технологии стали развиваться самыми быстрыми темпами.

Здесь вас ждут целые армии роботов, невероятные разрушения, а также все то, что может заинтересовать любого игрока. Противостояния стали наиболее интересными, захватывающими, так что эта война может никогда не закончиться. Эти роботы превратили мир во что-то совершенно другое, скорее всего в арену боевых действий. Вы возьмете под свое управление настоящего робота и сможете принять участие в головокружительных битвах. Плазменное оружие, критический удар и много других возможностей поносится перед вашими глазами.

Не стоит даже на секунду расслабляться, так как в любой момент в вас может прилететь ракета и уничтожить. Вам придется пройти сотни самых сложных миссий, уровней и вы почувствуете, как это интересно. Сформируйте своего робота по вашим запросам, испытайте его в первом бою и получите немного опыта. В скором времени его можно модернизировать, поставить новое вооружение и более современные механизмы. Самый лучший шутер, который только можно встретить в войне роботов.

Скачать Robo Legacy: Strange Robot War Battleground на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.93 Mb) Robo Legacy: Strange Robot War Battleground 1.0.25 Скачано: 42 61.93 Mb 16-11-2022, 15:57
Комментарии к Robo Legacy: Strange Robot War Battleground:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*