Главная » Игры » Экшен »
батальон баталии : война стрельба миссии

батальон баталии : война стрельба миссии

0
рейтинг
0
Версия: 1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-02-2020 13:00
Динамичный командный шутер от первого лица.
Скриншоты Видеообзор
батальон баталии : война стрельба миссии батальон баталии : война стрельба миссии батальон баталии : война стрельба миссии батальон баталии : война стрельба миссии
Описание:

Многопользовательский командный шутер от первого лица на мобильные устройства под управлением Андроида, в котором вам предстоит поучаствовать в масштабных военных сражениях против реальных игроков.

Скачивайте батальон баталии : война стрельба миссии на Андроид и приступайте к сражениям. В этой игре вам предстоит поучаствовать в различных военных операциях, управляя при этом не только своим подопечным, но и командой опытных военных солдат, готовых умереть за свою родину. Играть можно как одному в одиночном режиме, так и вместе со своими друзьями в специальном сетевом режиме.

В первом случае вас ждёт десяток сложных миссий, объединённых одним логическим сюжетом. Во втором случае вы сможете поучаствовать в командных перестрелках против реальных игроков на разных картах. В сетевых сражениях можно использовать не только оружие, а ещё и различную технику, среди которой есть и танки. В командном сражение есть несколько подрежимов: захват точки, уничтожение противника. Игра имеет качественную трёхмерную графику и отличную звуковую составляющую. Управление классическое для шутеров от первого лица. Скачивайте батальон баталии : война стрельба миссии на Андроид и приступайте к интересным сражениям.

Скачать батальон баталии : война стрельба миссии на Андроид бесплатно
Скачать APK (86.62 Mb) батальон баталии : война стрельба миссии 1.4 Скачано: 46 86.62 Mb 18-02-2020, 21:34
Комментарии к батальон баталии : война стрельба миссии:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*