Главная » Игры » Стратегии »
Шторм Военных Кораблей

Шторм Военных Кораблей

0
рейтинг
0
Версия: 1.6.5
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
30-09-2019 22:40
Красивая стратегия на морскую тематику.
Скриншоты
Шторм Военных Кораблей Шторм Военных Кораблей Шторм Военных Кораблей Шторм Военных Кораблей
Описание:

Шикарная стратегия для Андроидов в морском сеттинге, разработчики которой взяли за основу события Первой и Второй мировой, и предлагают вам поучаствовать в эпичных сражениях, командуя огромным флотом.

Скачивайте Шторм Военных Кораблей на Андроид и приступайте к увлекательной игре. Механика игры представлена в формате стратегии, в которой вам предстоит принять на себя командование военно-морским флотом и принять участие в масштабных сражениях на воде и под водой, сражаясь с компьютерным и реальным противником. Особенность игры состоит в том, что все сражения в игре проходят исключительно на воде.

Как и в любой другой стратегии, вам необходимо будет развить своё поселение, в данном случае это морской флот, сделав из него максимально неприступную крепость, и принять участие в масштабных локальных и глобальных сражениях с различными противниками, среди которых и компьютерные боты, и реальные противники. В игре представлено большое количество кораблей, среди них есть образцы и времён Первой мировой, и времён Второй мировой. Если вам нравятся подобные баталии, тогда вам стоит скачать Шторм Военных Кораблей на Андроид.

Скачать Шторм Военных Кораблей на Андроид бесплатно
Скачать APK (72.74 Mb) Шторм Военных Кораблей 1.6.5 Скачано: 90 72.74 Mb 30-09-2019, 21:42
Еще от BATTLESHIP WARGAME TEAM
Комментарии к Шторм Военных Кораблей:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*