Главная » Игры » Симуляторы »
Настоящий Морской Бой

Настоящий Морской Бой

0
рейтинг
0
Версия: 2.4
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
30-07-2019 19:40
Занимательный аркадный симулятор морских боёв.
Скриншоты
Настоящий Морской Бой Настоящий Морской Бой Настоящий Морской Бой Настоящий Морской Бой
Описание:

Перед вами трёхмерный аркадный симулятор морских боёв, в котором вам предстоит принять участие в динамичных перестрелках боевых кораблей.

Если вы готовы к перестрелкам, тогда скорее скачивайте Настоящий Морской Бой на Андроид и приступайте к увлекательной игре. По факту, данное приложение представляет собой аналог реального автомата прошлой эпохи с легендарной игрой «того» времени. Вам предлагают сыграть против матёрых противников в морской бой. Разработчики подобрали отличную цветовую гамму и сделали уникальное оформление, благодаря чему вы на время окунётесь в эпические сражения боевых кораблей.

Разработчики не только создали культовый игровой автомат с легендарной игрой, а ещё они внесли в игровой процесс много всяких новшеств и интересностей, благодаря чему геймплей стал на порядок разнообразней и увлекательней. Вас ждёт несколько режимов, в том числе и режим карьеры, различные задания, мощные корабли и уникальное графическое оформление. Управление в игре завязано на обычных нажатиях. Если вы поклонник морского боя, тогда скачивайте Настоящий Морской Бой на Андроид и приступайте к масштабным битвам.

Скачать Настоящий Морской Бой на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.31 Mb) Настоящий Морской Бой 2.4 Скачано: 44 27.31 Mb 30-07-2019, 19:13
Комментарии к Настоящий Морской Бой:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*