Главная » Игры » Аркады »
Настоящий Ну, Погоди! 2

Настоящий Ну, Погоди! 2

5
рейтинг
+5
Версия: 2.6.8
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
18-02-2022 18:46
Вторая серия истории про волка и зайца.
Скриншоты
Настоящий Ну, Погоди! 2 Настоящий Ну, Погоди! 2 Настоящий Ну, Погоди! 2 Настоящий Ну, Погоди! 2
Описание:

Скачать Настоящий Ну, Погоди! 2 на андроид, на этот раз наши герои окажутся на ферме и именно здесь с ними буду проходить невероятные приключения.

Как только вы наберете 1000 очков, то сможете посмотреть интересный мультфильм. Эти увлекательные приключения возвращаются, причем вы сможете найти здесь все самое доброе и уникальное. Испытайте на себе все эти приключения, о которых вы точно мечтали с самого детства. Вы встретите совершенно новую и красочную графику, тщательно прорисованную и довольно занимательную. Побывайте в пяти разных мирах, отыщите здесь разнообразные предметы и выловите их все. Прекрасная музыка в каждом мире, невероятные исчезновения зайца, а также возможности разгадать все головоломки.

Интересная история просто наполнена юмористическими фразами, шутками и другими приколами между нашими главными героями. Здесь вы найдете отличные бонусы, которые в будущем помогут вам пройти все трудности проекта. Здесь могут быть опасные бомбы, шаровые молнии, а также многое другое, что будет мешать вам продвигаться вперед. Не стоит забывать о самом главном сюрпризе, в котором вы сможете посмотреть увлекательный мультфильм.

Скачать Настоящий Ну, Погоди! 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.88 Mb) Draconius GO: Catch a Dragon! 1.16.14623 Скачано: 10 34.88 Mb 18-02-2022, 18:45
Комментарии к Настоящий Ну, Погоди! 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*