Главная » Игры » Аркады »
Разрушение кирпичей - Арканоид с привидениями

Разрушение кирпичей - Арканоид с привидениями

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
28-09-2020 21:16
Удивительное аркадное приключение.
Скриншоты
Разрушение кирпичей - Арканоид с привидениями Разрушение кирпичей - Арканоид с привидениями Разрушение кирпичей - Арканоид с привидениями Разрушение кирпичей - Арканоид с привидениями
Описание:

Скачать Разрушение кирпичей - Арканоид с привидениями на андроид, вы сможете насладится совершенно новой игрой, которая получила уникальный взгляд на все происходящее.

Насладитесь интересными миссиями, совершенно простым управлением и сумасшедшей игрой. Это будет самый лучший и интересный арканоид с настоящими приведениями. Как потом оказалось, что местной компании, которая занимается очисткой домой требуется охотник за приведениями. Именно вы оказались тем, кто должен выполнить эту сложную работу. На вашем пути будут вставать вредные и очень сообразительные твари. Вам придется как-то с ними справиться, пройти кучу миссий и очистить все дома.

Самое страшное то, что призракам очень нравятся эти дома и уходить добровольно они не собираются. Без боя они точно не сдадутся, а значит придется хорошенько поработать, чтобы их выкурить. В вас будут лететь самые разнообразные предметы, но вы должны выжить в этом безумии. Чем дальше вы будете продвигаться, тем труднее будет выживать приведений, которые живут здесь веками. Вы сможете побывать в трех разнообразных мирах, пройти все 78 уровней и побывать в трех секретных объектах.

Скачать Разрушение кирпичей - Арканоид с привидениями на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.14 Mb) Разрушение кирпичей - Арканоид с привидениями 1.6 Скачано: 12 33.14 Mb 28-09-2020, 21:16
Похожие на Разрушение кирпичей - Арканоид с привидениями
Комментарии к Разрушение кирпичей - Арканоид с привидениями:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*