Главная » Игры » Казуальные »
Настоящий шеф-повар

Настоящий шеф-повар

0
рейтинг
0
Версия: 1.6
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
30-07-2019 13:40
Казуальный симулятор с красочным оформлением.
Скриншоты
Настоящий шеф-повар Настоящий шеф-повар Настоящий шеф-повар Настоящий шеф-повар
Описание:

Мобильная игра, в которой разработчики предоставляют вам возможность перевоплотиться на время в шеф-повара, который умеет готовить вкусные бутерброды, бургеры, гамбургеры, десерты.

Если вам нравятся игры подобного типа, тогда скачивайте Настоящий шеф-повар на Андроид. В этой игре вы будете создавать настоящие произведения искусства из еды. На протяжении всего геймплея вам предстоит создавать бутерброды, гамбургеры, бургеры из различных ингредиентов, доступных в игре. Особенность игры в том, что здесь нет никаких встроенных покупок. То есть, игра бесплатная и все ингредиенты вам доступны сразу.

В игре 2 режима. Есть режим заданий, есть свободный режим. В первом режиме вы будете создавать бургеры и десерты определённой высоты. Каждый раз необходимый показатель будет увеличиваться, вынуждая вас действовать максимально аккуратно. В свободном режиме вы будете создавать кулинарные шедевры без ограничений по времени и без каких-либо заданий.

В игре можно создать самые разные бургеры и вкусные сладенькие десерты. Для этого используйте всё, что попадёт вам под руки. Дополнительные ингредиенты можно закупить в игровом магазине за валюту, которую вы будете зарабатывать в уровнях. Скачивайте Настоящий шеф-повар на Андроид и попробуйте стать профессиональным шеф-поваром.

Скачать Настоящий шеф-повар на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.65 Mb) Настоящий шеф-повар 1.6 Скачано: 29 29.65 Mb 30-07-2019, 11:51
Комментарии к Настоящий шеф-повар:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*