Главная » Игры » Стратегии »
MonsterCraft

MonsterCraft

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.16
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-04-2020 20:34
Занимательная мобильная стратегия с увлекательным геймплеем и элементами ролевой игры.
Скриншоты Видеообзор
MonsterCraft MonsterCraft MonsterCraft MonsterCraft
Описание:

Мобильное игровое приложение, в котором пользователю предстоит создавать уникальных монстров, а затем отправляться их сражаться с многочисленными противниками.

Скачивайте MonsterCraft на Андроид и приступайте к интересному игровому процессу. Суть геймплея очень проста. Игра поделена на уровни. На каждом уровне вам нужно будет уничтожать многочисленные армии противника. Но прежде чем вы отправитесь сражаться, вам необходимо создать хотя бы одного подопечного. Для этого вы должны использовать специальное устройство, которое позволяет объединять различных существ, чтобы на выходе получить новое мощное существо, а также броню, оружие и так далее.

Проходя планомерно уровни, вы будете получать игровые монетки, а также открывать новых монстров для создания. При этом в игре два режима: бесконечный и режим прохождения уровней. В первом случае вам предстоит отражать волны, пока не умрёте. Во втором случае классическое прохождение уровней. Причём в этом режиме вы можете в любой момент вернуться в меню и добавить в отряд нового монстра. У каждого монстра свои уникальные способности. Учитывайте это, когда будете создавать отряды. Скачивайте MonsterCraft на Андроид и приступайте к игре.

Скачать MonsterCraft на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.48 Mb) MonsterCraft 1.1.16 Скачано: 551 46.48 Mb 25-04-2020, 20:33
Комментарии к MonsterCraft:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*