Главная » Игры » Аркады »
Animal Adventure: Downhill Rush

Animal Adventure: Downhill Rush

5
рейтинг
+5
Версия: 1.31
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
18-11-2019 10:00
Красивая гоночная аркада в зимней тематике.
Скриншоты Видеообзор
Animal Adventure: Downhill Rush Animal Adventure: Downhill Rush Animal Adventure: Downhill Rush Animal Adventure: Downhill Rush
Описание:

Мобильная игра, представляющая собой увлекательную аркаду, в которой вы будете катать на санях разных зверей.

Скачивайте Animal Adventure: Downhill Rush на Андроид прямо сейчас и приступайте к увлекательному игровому процессу. В игре вас ждёт качественный дизайн, рисованная стилизация, приятная музыка на фоне и много других приятных элементов. Также в игре реалистичная физика и удобное управление. В игре два режима: бесконечный и приключения. В первом режиме геймплей идёт до того момента пока вы не убьёте своего подопечного.

Во втором режиме вам предстоит проходить уровни. Учитывайте, что каждый уровень проходится несколько раз, даже если вы с первого раза прошли его удачно. Если вы хотите получить три звезды за уровень, то вам нужно три раза финишировать удачно. Но учитывайте и то, что каждая последующая попытка будет сложнее предыдущей. Но и геймплей от этого интересней. Игровые события развиваются на горных склонах, заснеженных трассах, где ездят другие автомобили, бегают медведи, присутствуют завалы из деревьев. При появлении любого препятствия вам нужно молниеносно реагировать и уводить своего подопечного от столкновения. Также вам будут встречаться бонусы и различные подарки, которые немного облегчат прохождение. Скачивайте Animal Adventure: Downhill Rush на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Animal Adventure: Downhill Rush на Андроид бесплатно
Скачать APK (71.71 Mb) Animal Adventure: Downhill Rush 1.31 Скачано: 41 71.71 Mb 18-11-2019, 09:58
Еще от Feelnside Games
Комментарии к Animal Adventure: Downhill Rush:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*