Главная » Игры » Симуляторы »
Werewolf Simulator Adventure

Werewolf Simulator Adventure

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
10-09-2019 19:40
Интересный приключенческий симулятор от третьего лица.
Скриншоты
Werewolf Simulator Adventure Werewolf Simulator Adventure Werewolf Simulator Adventure Werewolf Simulator Adventure
Описание:

Симулятор в приключенческом стиле, в котором игрокам предстоит примерять на себя роль волка-оборотня, который не знает пощады.

Если вас заинтересовала данная игра, тогда вам стоит скачать Werewolf Simulator Adventure на Андроид. В данной игре, как вы поняли, вам предстоит сыграть за беспощадного оборотня, который не знает жалости. Он убивает всех на своём пути, не щадя никого. Сразу стоит отметить, что в игре очень много насилия и крови, поэтому детям в неё запрещено играть. Если вы любите охотиться, то вам понравится данный проект. Здесь вам предстоит бродить по округам и убивать всех, кто попадает в прицел.

Игровые события разворачиваются в средневековом времени. Вы будете путешествовать по открытому миру и убивать разных людей. Однако помимо убийств вам ещё необходимо собирать золотые монетки, так как они необходимы для перехода на следующий уровень. На каждом этапе нужно собрать определённое количество монет, чтобы закончить уровень и перейти дальше. Учитывайте, что на всё про всё времени у вас в обрез. Управляется главный герой посредством двух многопозиционных джойстиков. Скачивайте Werewolf Simulator Adventure на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Werewolf Simulator Adventure на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.9 Mb) Werewolf Simulator Adventure 1.5 Скачано: 125 47.9 Mb 10-09-2019, 18:05
Еще от Big Baja Apps
Комментарии к Werewolf Simulator Adventure:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*