Главная » Игры » Казуальные »
Werewolf

Werewolf

5
рейтинг
+5
Версия: 2.1.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
31-07-2019 10:09
Уникальный проект, где можно отлично развлечься.
Скриншоты Видеообзор
Werewolf Werewolf Werewolf Werewolf
Описание:

Скачать Werewolf на андроид, здесь вы сможете общаться с другими игроками, отлично развлекаться и весело проводить свое время.

Вы не встретите никаких дополнительных закачек, которые вам придется ждать. Все тщательно автоматизировано, так что вам не будет ничего мешать, и вы сможете поиграть в свое удовольствие. Данный игровой проект является социальным APP, где все основано на общении с другими игроками. С самого начала вы окажитесь на большой локации, где будут находится самые разнообразные 2D модели других игроков.

Есть лишь одна основная задача, отыскать оборотня, а потом уничтожить его. Для оборотня же самое главное уничтожить охотников, которые постоянно будут за ним наблюдать. Здесь вы сможете поиграть за любой цвет и класс игроков. Именно этот параметр будет присваиваться совершенно случайно.

Чтобы в конечном итоге выяснить, кто же является оборотнем, то придется с ним общаться. С самого начала может показаться, что игра очень скучная, но именно благодаря ей вы сможете отыскать себе совершенно новых друзей. В скором времени вы познакомитесь с кучами игроков, сможете с ними подружиться и найти товарищей по интересам.

Скачать Werewolf на Андроид бесплатно
Скачать APK (86.1 Mb) Werewolf 2.1.8 Скачано: 5 86.1 Mb 31-07-2019, 10:09
Еще от WereHunter
Комментарии к Werewolf:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*