Главная » Игры » Ролевые »
Habbo - Virtual World

Habbo - Virtual World

5
рейтинг
+5
Версия: 2.32.0
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
13-11-2022 18:41
Отличный проект ролевого жанра.
Скриншоты Видеообзор
Habbo - Virtual World Habbo - Virtual World Habbo - Virtual World Habbo - Virtual World
Описание:

Скачать Habbo - Virtual World на андроид, с самого начала вам предоставляется создать своего собственного аватара. Именно он станет лицом вашего героя в этом прекрасном мире.

Надо лишь просто жить, развиваться и общаться с другими игроками. При этом вы будете зарабатывать деньги, делать абсолютно все для того, чтобы стать в итоге очень популярным. В этот проект играют миллионы игроков по всему миру, к тому же все они находятся здесь одновременно. С ними можно взаимодействовать, дарить подарки, общаться в чате, а также делать невероятные гадости. Здесь вы сможете не только отлично повеселиться, а также найти себе самых преданных людей.

Игра состоит из нескольких составляющих, а первой является ваш собственный аватар. С самого начала вы подберете себе внешность, а потом менять одежду, косметику и многое другое. Дальше идет увлекательная социальная игра, где основным критерием стоит общение с другими игроками. Вы сможете устраивать грандиозные концерты, невероятные конкурсы и многое другое, что развеселит всех пользователей проекта. В конечном итоге вы заработаете много денег, получите доступ к новым местам и пережить что-то оригинальное.

Скачать Habbo - Virtual World на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.86 Mb) Habbo - Virtual World 2.32.0 Скачано: 0 29.86 Mb 13-11-2022, 18:40
Комментарии к Habbo - Virtual World:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*