Главная » Игры » Стратегии »
Habbo Clicker

Habbo Clicker

0
рейтинг
0
Версия: 1.3.4
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
23-04-2019 23:00
Получите совершенно новый опыт в управлении отелем.
Скриншоты
Habbo Clicker Habbo Clicker Habbo Clicker Habbo Clicker
Описание:

Скачать Habbo Clicker на андроид, данный игровой проект приглашает вас взять под свое управление крутой отель.

Он наполнен удивительными номерами, самыми невероятными объектами, а также по-настоящему сумасшедшими посетителями. Постарайтесь проложить себе отличный путь, открыть новые этажи, а также уникальные темы.

В такую увлекательную игру вы точно никогда не играли. Здесь есть свой собственный стиль, который оказался очень популярным среди миллионов пользователей. Вам предстоит проявить себя в роли крутого управляющего, решать самые важные задачи и другие проблемы.

Самые классические герои, прекрасные номера, а также уникальную мебель. Вся ностальгия будет в полном изобилии, а вы сможете насладиться всем происходящим у себя в телефоне. Самая захватывающая механика, которая в один момент делает ваше управление отелем намного проще.

Придется существенно постараться, чтобы столкнуться с пятью интересными уровнями, с кучей предметов для изучения, а также всем остальным. Вы сможете поиграть совершенно бесплатно, изучить возможности проекта и стать лучшим управляющим в мире. Приятная графика, стильный дизайн и прекрасная музыка.

Скачать Habbo Clicker на Андроид бесплатно
Скачать APK (14.06 Mb) Habbo Clicker 1.3.4 Скачано: 49 14.06 Mb 23-04-2019, 20:32
Еще от Sulake Corporation Oy
Комментарии к Habbo Clicker:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*