Главная » Игры » Головоломки »
Twelvesmith

Twelvesmith

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
20-04-2019 18:03
Самая захватывающая головоломка.
Скриншоты Видеообзор
Twelvesmith Twelvesmith Twelvesmith Twelvesmith
Описание:

Скачать Twelvesmith на андроид, все здесь будет завязано на слияние самых разнообразных чисел.

Они смогут в один момент бросить вызов вашему мозгу, заставят его работать по полной программе и решить все важные задачи. В ближайшее время вы не сможете оторваться от этого проекта, сможете проявить себя с любой стороны и решить увлекательные головоломки. Испытайте на себе все возможности игрового проекта, решайте интересные головоломки и продвигайтесь уверенно вперед.

Вам надо лишь уверенно перетащить с любого номера определенную плитку, чтобы в конечном итоге получилась совершенно новая плитка. Постарайтесь объединить одинаковые номера, уничтожить блокировщики, а также сопоставлять рядом все остальное. Вам придется создать 12, чтобы победить в этой удивительной головоломке.

Вы сами сможете решить все трудности, проверить на себе самые разнообразные возможности и проявить себя с самой лучшей стороны. Прекрасная графика, большие возможности игрового проекта и все то, что поможет вам прекрасно провести свое время. Остается лишь проявить все свои способности, чтобы пройти кучу головоломок и проверить свои возможности.

Скачать Twelvesmith на Андроид бесплатно
Скачать APK (2.63 Mb) Twelvesmith 1.0.0 Скачано: 20 2.63 Mb 20-04-2019, 17:54
Комментарии к Twelvesmith:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*