Главная » Игры » Аркады »
RACE THE SUN ®

RACE THE SUN ®

5
рейтинг
+5
Версия: 1.19
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
30-10-2019 10:20
Вы станете настоящим судном, которое полностью работает на солнечной энергии.
Скриншоты Видеообзор
RACE THE SUN ® RACE THE SUN ® RACE THE SUN ® RACE THE SUN ®
Описание:

Скачать RACE THE SUN ® на андроид, вам предстоит сделать много дел, причем именно солнце станет вашим смертельным таймером на все оставшееся время.

Придется в любом случае мчаться на закат, развивать немыслимую скорость и участвовать в гонке против всего времени. Попытайтесь отложить все неизбежное, ловите сумасшедшее ускорение, и поворачивайтесь к солнцу, так как именно его лучи помогают вам двигаться. Несмотря даже на то, что это лишь мгновение, им надо воспользоваться по полной программе.

Полное вдохновение на будущее, уникальный аркадный проект и все самые невероятные результаты. Вас ждут короткие игровые сессии, а также сумасшедшее веселье в котором вы пройдете все свои испытания. Все это серьезно волнует ваши нервы, вы становитесь раздражительным, но обязаны выполнить все свои миссии.

Сами правила очень просты, надо лишь не разбиться, постоянно оставаться на солнце, чтобы ваше судно не смогло остановиться. Не стоит даже на секунду замедляться, так как это настоящий провал, которого иногда невозможно избежать. Все зависит от вашей ловкости и полного сопротивления ветру.

Скачать RACE THE SUN ® на Андроид бесплатно
Скачать APK (71.72 Mb) RACE THE SUN ® 1.19 Скачано: 49 71.72 Mb 18-10-2019, 14:25
Комментарии к RACE THE SUN ®:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*