Главная » Игры » Аркады »
metaBall

metaBall

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-11-2018 11:24
Возьмите хороший мяч и продвигайтесь по многочисленным уровням.
Скриншоты Видеообзор
metaBall metaBall metaBall metaBall
Описание:

Скачать metaBall на андроид, вас ждет довольно увлекательное путешествие, которое будет проходить на самых разнообразных локациях.

Вы сами должны будете управлять мячом, проходить довольно сложные уровни, а также преодолеть многочисленные испытания. Окажитесь в совершенно неповторимом мире, в котором много разных платформ. Все они перемещаются, неожиданно падают в пропасть, а также быстро перемещаются. Именно по ним придется проходить, двигаться вперед и преодолевать трудности.

Все препятствия будут довольно сложными и так просто своим кругляком вы не пройдете. У вас есть лишь одна главная задача, пройти определенный уровень, причем потратить на это минимальное количество времени. Попытайтесь серьезно натренировать свои рефлексы, имейте сумасшедшее терпение, а также собирайте на своем пути максимальное количество бонусов.

Именно они смогут помочь вам в сложный момент, и вы будете продвигаться дальше. Здесь вас встретят 30 уровней, в которых можно управлять мячом и отлично проводить свое свободное время. Насладитесь этим великолепием и познайте уникальный мир, где много препятствий.

Скачать metaBall на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.19 Mb) metaBall 1.0.4 Скачано: 34 35.19 Mb 16-11-2018, 11:21
Еще от Hardline Studios
Комментарии к metaBall:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*