Главная » Игры » Головоломки »
Big Hole

Big Hole

5
рейтинг
+5
Версия: 0.28
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-07-2019 20:47
Увлекательная головоломка, где вам предстоит управлять мячом.
Скриншоты Видеообзор
Big Hole Big Hole
Описание:

Скачать Big Hole на андроид, у вас появляется отличная возможность хорошенько подумать головой, применить свою логику, но пройти все это разнообразие уровней.

Вы будете управлять мячом, который обязан пройти кучу препятствий и не оказаться в страшной воронке. Воспользуйтесь всеми возможностями своего круглого персонажа, проходите невероятные трудности и испытайте на себе все сложности этой игры. Разве можно остановится на достигнутом, придется проявить свои лучшие качества, чтобы пройти данную игру до самого финиша.

Это будет сделать совсем не просто, придется внимательно следить за круглым другом, чтобы он не оказался в западне. Испытайте все трудности, воспользуйтесь некоторыми подсказками и проявите все это в игре. Вас ожидают очень увлекательные и занимательные уровни. На карте может быть построено все, что только угодно.

Вы обязаны пройти все эти трудности, насладиться игровыми проектом и стать лучшим в прохождении. Вам предстоит воспользоваться лишь одним пальцем, чтобы руководить мячом. Сохраните его жизнь на протяжении всех уровней, сделайте невероятное и достигните своей главной цели.

Скачать Big Hole на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.9 Mb) Big Hole 0.28 Скачано: 10 49.9 Mb 7-07-2019, 20:47
Комментарии к Big Hole:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*