Главная » Игры » Экшен »
FULL METAL MONSTERS

FULL METAL MONSTERS

5
рейтинг
+5
Версия: 0.10.1
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
04-02-2020 17:45
Уникальная в своем роде игрушка про схватки динозавров.
Скриншоты Видеообзор
FULL METAL MONSTERS FULL METAL MONSTERS FULL METAL MONSTERS FULL METAL MONSTERS
Описание:

Скачать FULL METAL MONSTERS на андроид, это будут совсем не простые динозавры, а полностью модернизированные, причем все будет происходить в пост-апокалиптических условиях.

Совершенно синхронный PvP экшен, который выполнен в формате 5х5 и самыми сумасшедшими режимами игры. Вы сами сможете управлять земными и воздушными тварями, которые состоят из плотного железа. Они готовы уничтожить все вокруг и даже своих сородичей. Решать именно вам за кого они в первую очередь возьмутся. Попытайтесь их укротить, пилотировать и делать все, чтобы уничтожить своих противников.

Совершенно оригинальный сеттинг, в который будет интересно поиграть. Здесь выживет только сильнейшие, а значит придется для этого серьезно постараться. Огромное количество самых разнообразных механик, сумасшедшие железяки и невероятный ужас борьбы. Можно уничтожить своего врага в ближнем бою, расстрелять его на расстоянии и рваться прямо в бой.

Самые разнообразные существа, ужасные хищники на любой вкус и самые невероятные твари. Любой из динозавров будет индивидуален, получит сумасшедшие способности и регенерировать на высоком уровне. Противостояния будут проходить на земле и в воздухе, а значит нас ждет что-то сумасшедшее.

Скачать FULL METAL MONSTERS на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.64 Mb) FULL METAL MONSTERS 0.10.1 Скачано: 26 67.64 Mb 4-02-2020, 17:42
Комментарии к FULL METAL MONSTERS:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*