Главная » Игры » Аркады »
Tap Tap Monsters

Tap Tap Monsters

5
рейтинг
+15
Версия: 1.7.8
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
30-05-2021 20:39
Увлекательная игра с красивым оформлением, выполненная в стиле симулятора тапа с простым управлением и интересным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Tap Tap Monsters Tap Tap Monsters Tap Tap Monsters Tap Tap Monsters
Описание:

Мобильная игрушка представляет собой симулятор тапа или по-простому кликер, в котором на протяжении всего игрового процесса вы будете заниматься созданием и развитием различных монстров на разных планетах.

Если вас заинтересовала данная игра, тогда скачивайте Tap Tap Monsters на Андроид. Суть геймплея проста. Весь процесс завязан на эволюции монстров. По ходу геймплея вы будете создавать, а затем соединять разных существ для того, чтобы получить новое фантастическое существо, наделённое невероятной силой и мощью. Вам нужно такое существо, которое будет способно проходить испытания огня, воды и хаоса. Начнёте вы с самых простых монстров, но, в конечном итоге, должны прийти к гигантским драконам. Конечно, на это потребуется немало времени.

Особенность игры в том, что монстров можно эволюционировать по одному из трёх направлений – хаос, вода или огонь. Причём это существо должно быть способно проходить испытания, соответствующие его категории. События игры разворачиваются в 8 уникальных мирах. Миры имеют разные пути развития. То есть, существа определённых категорий могут появиться только в определённых мирах. Игра поощряет эксперименты и разные комбинации. Скачивайте Tap Tap Monsters на Андроид и приступайте к созданию удивительных существ.

Скачать Tap Tap Monsters на Андроид бесплатно
Tap Tap Monsters 1.7.8 56.0 Mb
Комментарии к Tap Tap Monsters:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*