Главная » Игры » Аркады »
Эволюция видов

Эволюция видов

3.3
рейтинг
+10
Версия: 1.4.5
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
13-12-2022 17:31
Прикольный симулятор с мультяшно-рисованной графикой.
Скриншоты Видеообзор
Эволюция видов Эволюция видов Эволюция видов Эволюция видов
Описание:

Мобильный игровой проект на Андроид-устройств, представляющий собой симулятор эволюции, в котором вам на протяжении всего игрового процесса предстоит создавать различных живых существ с последующим его развитием.

Скачивайте Эволюция видов на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею. Разработчики предоставляют вам возможность поучаствовать в развитие одноклеточных организмов. Перед тем как начать своё выживание и развитие, нужно выбрать планету в качестве места обитания. После выбора планеты при помощи нескольких инструментов нужно создать микроорганизм, который вы впоследствии и будете развивать.

Дальше, управляя микроорганизмом, вам необходимо путешествовать по неизведанному миру и исследовать его, так как только таким образом ваш организм сможет развивать и эволюционировать в новое существо. Развитие происходит за счёт пожирание мелких организмов и сбора очков, за которые покупаются новые части для увеличения размеров вашего подопечного, а также изменения его внешнего вида. Главная особенность игры в том, что здесь нет чёткого направления развития. Каждый игрок сам решает, каким будет его существо. Скачивайте Эволюция видов на Андроид и приступайте к эволюции.

Скачать Эволюция видов на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.27 Mb) Эволюция видов 1.4.5 Скачано: 0 39.27 Mb 13-12-2022, 17:29
Еще от Evolution of Games
Комментарии к Эволюция видов:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*