Главная » Игры » Аркады »
Эволюция Человека Кликер: Игра про Жизнь

Эволюция Человека Кликер: Игра про Жизнь

5
рейтинг
+10
Версия: 1.9.21
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
03-05-2023 12:51
Пришло ваше время побывать на вечернике эволюции.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать Эволюция Человека Кликер: Игра про Жизнь на андроид, при помощи этой симуляции вы попытаетесь прорватся через абсолютно все этапы, при этом смешивая самые разнообразные существа, начиная с одной клетки человечества.

Не упускать ничего, что ждет вас в этой чудо эволюции, повеселиться вместе со своими друзьями и испытать себя на прочность. В любое время можно не только развивать, а также обновлять ваших существ в определенных животных. В итоге вы получите уникальную и совершенно новую породу. Если вы возьмете двух простых одноклеточных, а потом поиграете с генетикой, то получите от этого невероятное удовольствие.

Прикупите себе кристаллов, чтобы существенно ускорить эволюционный цикл. Всем уже давно ясно, что эволюция не может стоять на месте и все будет быстро развиваться. Попробуйте самые разные эксперименты, смешивайте в разных пропорциях и не бессмысленно скрещивайте разных зверушек.

У вас есть одна задача, получить мощных киборгов, всевозможных роботов и проберитесь через все зоны невероятной эволюции. Развитие на этой планете будет зависеть только от вас, так что пора бы начинать все это приключение.

Скачать Эволюция Человека Кликер: Игра про Жизнь на Андроид бесплатно
Скачать APK (75.01 Mb) Эволюция Человека Кликер: Игра про Жизнь 1.9.21 Скачано: 6 75.01 Mb 3-05-2023, 12:49
Комментарии к Эволюция Человека Кликер: Игра про Жизнь:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*