Главная » Игры » Казуальные »
Piggy.io Эволюция ио

Piggy.io Эволюция ио

3
рейтинг
+6
Версия: 1.8.7
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
21-12-2022 16:14
Самая веселая революционная игра.
Скриншоты Видеообзор
Piggy.io Эволюция ио Piggy.io Эволюция ио Piggy.io Эволюция ио Piggy.io Эволюция ио
Описание:

Скачать Piggy.io Эволюция ио на андроид, довольно интересная игрушка, в которой вы будете играть свинкой-копилкой. Если вы готовы к самому веселому приключению, то пора начинать.

Вы начнете совершенно маленькой свинкой-копилкой, но в скором времени должны дорасти в огромного свина, потом в кабана, а также в свинотавра. Сможете ли вы добиться такого невероятного успеха, проверить свои способности и пережить невероятные приключения? Если посмотреть на правила игры, то они совершенно простые. Вам придется кушать все то, что попадается на вашем пути, проходить этапы эволюции и развиваться самыми быстрыми темпами. Чем больше будет ваша свинка кушать, тем быстрее развиваться и получит новый вид.

По-настоящему увлекательная онлайн игра, в которой надо кушать все то, что вы видите на вашем экране. Большое количество монет, цветов, деревьев, камней, мельницы и многое другое. Можно сожрать даже огромный дом, а также людишек, которые бегают повсюду. У вашей свиньи большая дыра изнутри, так как туда проваливается абсолютно все. Не стоит сильно увлекаться и быть очень осторожными, так как в любое время вас смогут сожрать другие игроки.

Скачать Piggy.io Эволюция ио на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.9 Mb) Piggy.io Эволюция ио 1.8.7 Скачано: 0 40.9 Mb 21-12-2022, 16:12
Комментарии к Piggy.io Эволюция ио:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*