Главная » Игры » Аркады »
Tasty Planet: Back for Seconds

Tasty Planet: Back for Seconds

5
рейтинг
+5
Версия: 1.7.2.0
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
19-11-2018 23:00
Вам предстоит управлять маленьким шариком.
Скриншоты Видеообзор
Tasty Planet: Back for Seconds Tasty Planet: Back for Seconds Tasty Planet: Back for Seconds Tasty Planet: Back for Seconds
Описание:

Скачать Tasty Planet: Back for Seconds на андроид, ваш маленький прикольный герой сможет скушать на карте абсолютно все, что ему попадется на пути.

Что по размерам меньше вас, то можно легко скушать и наслаждаться этим поеданием. Чем больше вы просто покушаете, тем серьезнее станете меняться в размерах. Пройдет время и вы окажетесь очень большими, так что даже планету попытаетесь испробовать на вкус. Это должно вас обрадовать, просто увеличить в размерах и оказаться на высоте.

Вся история стартует именно с того, что наш главный герой шарик смог сожрать настоящую машину времени. Именно она перебросила его в далекое прошлое, а там и начинается самое интересное приключение. Вам предстоит пробежаться по шести уникальные периодам времени. Вы сможете побывать в Японии, древнем Риме, а также оказаться в Египте, так что все у вас впереди.

Надо лишь кушать крыс, самых разных гладиаторов, невероятно большие пирамиды и многое другое. Можно скушать все, что только возможно, так что у вас есть определенный выбор и вы должны им воспользоваться. Осталось лишь воспользоваться самыми разными вариантами, чтобы стать намного больше и решить все свои проблемы.

Скачать Tasty Planet: Back for Seconds на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.55 Mb) Tasty Planet: Back for Seconds 1.7.2.0 Скачано: 750 25.55 Mb 19-11-2018, 22:32
Комментарии к Tasty Planet: Back for Seconds:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*