Главная » Игры » Экшен »
Dinomite.io

Dinomite.io

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-12-2020 17:24
Испытайте себя в роли настоящего динозавра.
Скриншоты
Dinomite.io Dinomite.io Dinomite.io Dinomite.io
Описание:

Скачать Dinomite.io на андроид, надо сделать все возможное, чтобы уничтожить любого противника, который появится на вашем пути.

С самого начала все происходит довольно просто и легко. Вы окажетесь на большом поле, но будете очень маленьким динозавриком. Враги же наоборот станут большими очень страшными и всемогущими, как может показаться. Если вы увидели одного большого противника, то лучше всего просто убежать. Сделайте все так, чтобы он вас не смог уничтожить. Если враг будет того же размера, что и вы, то его можно сожрать и стать немного больше.

Что же касается системы боя, то здесь вы видите динамичную шашку, а также врага рядом с ней. Как только вы окажитесь рядом с ней, то произойдет страшный взрыв. Сам радиус взрыва будет полностью зависеть от размеров вашего динозаврика. Чем больше он окажется, тем сильнее будет взрыв и радиус уничтожения. Но самое важное в этом случае то, что передвигаться вы станете гораздо медленнее.

Что же касается самого роста, то он будет зависеть от того, сколько вы сможете скушать точек на карте. На карте будет список тех игроков, которые находятся в локации, а также их счет. Прикольная игрушка, много интересных моментов и прекрасное времяпровождение.

Скачать Dinomite.io на Андроид бесплатно
Скачать APK (14.48 Mb) Dinomite.io 1.6.1 Скачано: 3 14.48 Mb 24-07-2020, 19:23
Еще от Taplane Inc
Комментарии к Dinomite.io:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*