Главная » Игры » Стратегии »
Age of Civilizations

Age of Civilizations

0
рейтинг
0
Версия: 1.15_AoC2
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
07-12-2018 11:52
Самая лучшая стратегия всех времен.
Скриншоты
Age of Civilizations Age of Civilizations Age of Civilizations Age of Civilizations
Описание:

Скачать Age of Civilizations на андроид, уникальная в своем роде пошаговая стратегия, где вам предстоит стать владельцем всего мира.

Все ваши приказы будут выполняться о начала самого раунда. Что же касается их количества, то их можно отдавать столько, сколько баллов передвижения у вас на данный момент. В тот момент, когда все приказы отданы, начинается их постепенное выполнение в течении одного раунда.

Самая важная территория вашего региона – это столица. Если противник сможет захватить ее в течении трех ходов, что вы вообще перестаете существовать в этом мире. Если вы постараетесь и захватите столицу противника, то получите все области, которые ему принадлежали.

Все прозрачные области на карте являются нейтральными. Каждая из цивилизаций имеет свой собственный цвет, так что захваченная ими территория будет окрашена именно в этот цвет. Карту в любой момент можно масштабировать, чтобы увидеть все то, что именно происходит.

Развивайте экономику, население и многое другое, чтобы ваша цивилизация уверенно продвигалась вперед. Осталось лишь собрался с силами, чтобы приступить к продвижению вашей империи по всему огромному миру.

Скачать Age of Civilizations на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.26 Mb) Age of Civilizations 1.15_AoC2 Скачано: 498 19.26 Mb 7-12-2018, 11:48
Комментарии к Age of Civilizations:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*