Главная » Игры » Стратегии »
Rise of Kingdoms: Lost Crusade

Rise of Kingdoms: Lost Crusade

3
рейтинг
+6
Версия: 1.0.63.26
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
09-12-2022 18:31
Пора бы начать глобальное строительство и развивать свою цивилизацию
Скриншоты Видеообзор
Rise of Kingdoms: Lost Crusade Rise of Kingdoms: Lost Crusade Rise of Kingdoms: Lost Crusade Rise of Kingdoms: Lost Crusade
Описание:

Скачать Rise of Kingdoms: Lost Crusade на андроид, никто не сомневается, что для поддержания своей цивилизации в отличном состоянии надо постоянно воевать с противниками.

Подберите себе союзников, заключите с ними мирный договор и уничтожайте любого сильного врага. У вас должно быть большое стратегическое преимущество, чтобы противник не смог бы вас уничтожить. Воспользуйтесь всеми возможными инструментами, чтобы ваша цивилизация лишь процветала.

Здесь вы полностью изучите карту мира, подберете себе определенную цивилизацию и одного из двадцати героев. У каждой из них есть свои плюсы и минусы, уникальные войска, возможности и улучшения.

Попытайтесь изучить все возможные технологии, заключить взаимовыгодные союзы и управлять всеми своими городами. Пора бы привести свою цивилизацию к невероятному процветанию. Игра по-настоящему безупречная, именно на глобальной карте можно отследить движения своих противников, узнать их планы и уничтожить врага.

Большое количество героев, огромные армии и управление большим государством. Примите участие в глобальных сражениях, проведите свою армию в тыл к противнику и уничтожьте их.

Скачать Rise of Kingdoms: Lost Crusade на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.32 Mb) Rise of Kingdoms: Lost Crusade 1.0.63.26 Скачано: 0 37.32 Mb 9-12-2022, 18:30
Комментарии к Rise of Kingdoms: Lost Crusade:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*