Главная » Игры » Стратегии »
Art of Conquest (AoC)

Art of Conquest (AoC)

5
рейтинг
+5
Версия: 1.24.92
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
24-08-2022 21:52
Совершенно новая стратегия, где вам предстоит взять под управление волшебный мир.
Скриншоты
Art of Conquest (AoC) Art of Conquest (AoC) Art of Conquest (AoC) Art of Conquest (AoC)
Описание:

Здесь есть абсолютно все премудрости, маленькие гномы, много магии и страшных монстров.

Данный проект отлично в себе сочетает ММО и уникальную стратегию. Вы сможете сами контролировать всю битву, схватить глоток свежего воздуха, а также хорошенько подумать в новом строительстве. Эта игра очень хорошо показывает командную борьбу, когда одному практически ничего нельзя сделать, лишь со своими союзниками.

Вы сможете исследовать огромный мир, в котором много волшебства и всего интересного. Нападайте на крепости своих врагов, убивайте больших драконов и используйте всех своих героев в борьбе с врагами. Бросайте вызов других игрокам, выигрывайте любые бои и проворачивайте уникальные сделки.

Скачать Art of Conquest (AoC) на андроид, сразитесь в боях реального времени, воспользуйтесь своими навыками стратега и просто хорошенько повоюйте. Пригласите своих друзей, чтобы они вас поддержали в страшных битвах.

Вы сможете взять под свое управление сотни вооруженных солдат, а на поле боя не будет места, чтобы просто развернуться. Освобождайте крепости от врагов и уничтожайте самых сильных противников.

Скачать Art of Conquest (AoC) на Андроид бесплатно
Скачать APK (77.25 Mb) Art of Conquest (AoC) 1.24.92 Скачано: 1 77.25 Mb 24-08-2022, 21:51
Комментарии к Art of Conquest (AoC):
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*