Главная » Игры » Ролевые »
Epic Conquest

Epic Conquest

5
рейтинг
+5
Версия: 5.8e
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-09-2020 20:13
Экшен с захватывающим игровым процессом с элементами РПГ.
Скриншоты Видеообзор
Epic Conquest Epic Conquest Epic Conquest Epic Conquest
Описание:

Мобильное игровое приложение для Андроид-устройств, представляющее собой экшен с захватывающий геймплеем, а также элементами РПГ, в котором игрокам предстоит принять участие в динамичных боях.

Если вам нравятся такие игры, тогда обязательно скачивайте Epic Conquest на Андроид. После старта игроку необходимо выбрать одного из двух представленных героев. В игре можно поиграть за девушку или парня. У каждого из них помимо отличий во внешнем виде также разные навыки и умения. После выбора вы отправитесь спасать игровой мир от разрушения. Сверхъестественные силы угрожают всему человечеству и вам необходимо помешать им уничтожить весь мир.

Вам будут противостоять демоны в огромных количествах. С каждым разом их будет становиться всё больше и больше, и ваша задача уничтожить их всех, не дав захватить мир людей. Как уже было сказано выше, у каждого из представленных героев свой набор навыков и скиллов. Применяйте их в бою, чтобы уничтожить больше противников. Каждая удачная битва принесёт вам монетки, а также опыт. Монетки нужны для покупки нового снаряжения, а опыт – для улучшения навыков. Также не забывайте прокачивать характеристики персонажа. Скачивайте Epic Conquest на Андроид и вступайте в битву.

Скачать Epic Conquest на Андроид бесплатно
Скачать APK (133.86 Mb) Epic Conquest 5.8e Скачано: 21 133.86 Mb 28-09-2020, 20:13
Комментарии к Epic Conquest:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*