Главная » Игры » Экшен »
Armageddon Escape

Armageddon Escape

0
рейтинг
0
Версия: 3.3
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
20-07-2019 02:00
Попробуй начать прохождение этой героической игры прямо сейчас!
Скриншоты Видеообзор
Armageddon Escape Armageddon Escape Armageddon Escape Armageddon Escape
Описание:

Здесь тебе не дадут покоя страшные бойцы, которые разгуливают по всему игровому миру.

Они очень непонятные и гоняются за кем попало. Например, самые разные тролли пытаются преградить дорогу этому герою. Ему на это как-то побоку и он может в любой момент начать их атаковать. Раньше он это делал с особой опаской. Сейчас же у них есть оборонительные поселения по всему миру. Он и бегают из города в город, при этом рискуют своей жизнью, ища пропитание.

Воинов, таких как герой, больше 100 тыс. и они всегда готовы помочь обычным гражданам. На этот раз поход немного не удастся. Как всегда, главный герой нанял себе в дорогу проверенного лекаря и других воинов. Бойцы всегда подаются в этих поселениях и, если что случится, могут помочь в беде. У некоторых нет денег на такую роскошь и они погибают без помощи в безмолвных равнинах пустынь. Нашему герою не стоило забредать в одно место. Успей скачать Armageddon Escape на андроид!

Он набирал себе всякой амуниции, как заметил, что над городом собираются тучи. Это было удивительно и означало, что скоро будет большая буря. Вовремя этого шторма не будет дождя, нет. В таких климатических условиях аномалии необратимы. Он собирается и идёт в пустыню. Успей скачать Armageddon Escape на андроид и проберись до конца финиша!

Скачать Armageddon Escape на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.66 Mb) Armageddon Escape 3.3 Скачано: 5 17.66 Mb 20-07-2019, 00:07
Комментарии к Armageddon Escape:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*