Главная » Игры » Аркады »
Cowboy!

Cowboy!

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-09-2019 19:58
Здесь главному герою нужно стать настоящим ковбоем. Это не сложно.
Скриншоты Видеообзор
Cowboy! Cowboy! Cowboy! Cowboy!
Описание:

Успей скачать Cowboy! на андроид! Продолжается марафон лучших игр про ковбоев.

На этот раз здесь есть лассо и большие быки. Хотя можно хватать всё, что душе угодно. Для всего прохождения понадобится лишь ловкость рук и огромный ум. Постарайся не проиграть и это зачтётся тебе в будущем. Ещё можно позвать немного друзей и они смогут тебе помочь в этом непроходимом деле. Успей скачать Cowboy! на андроид!

Здесь главный герой пытается выбраться из одной ситуации. Раньше он не делал ничего противозаконного и даже ходил в школу. Ему нравилось развлекаться день и ночь и он ходил на вечеринки. Ещё у него был брат на Диком Западе, который звал героя к себе на родину. Тот всегда отказывался и оправдывался нехваткой времени.

Персонажу хотелось чего-то иного, но один раз брат приехал сам. Он засунул его в машину и погнал в багажнике. Это показалось герою странным делом и он хотел немедленно выбраться. Ему помогли спустя некоторое время. Это был обычной старичок, который выпер его и машины и отправил обратно в город. Тот побежал быстрее света и уже взял настоящее лассо. Ему нужно поймать огромного быка и для этого ему очень пригодится верёвка с узлом. Успей скачать Cowboy! на андроид!

Скачать Cowboy! на Андроид бесплатно
Скачать APK (82.55 Mb) Cowboy! 1.2.6 Скачано: 6 82.55 Mb 28-09-2019, 19:58
Комментарии к Cowboy!:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*