Главная » Игры » Экшен »
мафия канатный герой город гангстер

мафия канатный герой город гангстер

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-08-2019 20:20
Здесь тебе нужно начать убойное прохождение. Это не сложно.
Скриншоты
мафия канатный герой город гангстер мафия канатный герой город гангстер мафия канатный герой город гангстер мафия канатный герой город гангстер
Описание:

Успей скачать мафия канатный герой город гангстер на андроид! Гангстеры и другие герои возвращаются в мир андроид игр.

Им нужно взять весь город под контроль. Для этого они сделают всё что угодно. Каждую семью нужно уничтожить. Они преступники и для этого гангстеры использую весь свой потенциал. Они привлекли в город опасных героев, которые умеют пользоваться канатом. Он растягивается на сотни км и можно притягиваться к предметам. Благодаря липкому веществу они могут уничтожать любые здания. Хотя по сюжету всё будет не так. Успей скачать мафия канатный герой город гангстер на андроид!

По сюжету тебе нужно увидеть всё своими глазами. Здесь супергерои пытаются спасти мир, но однажды они работали на мафию. Это было в самом начале, когда преступная семья приехала в город для захвата власти. Они работали и выполняли их грязные делишки. Мафии нужно было уничтожать разные казино и банки, для получения денег. Лассо-герои справлялись с этим на ура и могли уходить за несколько секунд. Полиция ничего не могла сделать. На этот раз им надоело быть захваченным гангстерами. Они держали супергероев на привозе и им хотелось выбраться из заточения. Они под покровом ночи расстреляли всю охрану на входе и убежали. Мафия была в ярости и начала на них охоту. Успей скачать мафия канатный герой город гангстер на андроид!

Скачать мафия канатный герой город гангстер на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.52 Mb) мафия канатный герой город гангстер 1.0 Скачано: 9 85.52 Mb 9-08-2019, 15:52
Комментарии к мафия канатный герой город гангстер:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*