Главная » Игры » Симуляторы »
Stickman город строительство Экскаватор

Stickman город строительство Экскаватор

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-09-2020 10:34
Захватывающий симулятор с рисованными человечками в главной роли.
Скриншоты
Stickman город строительство Экскаватор Stickman город строительство Экскаватор Stickman город строительство Экскаватор Stickman город строительство Экскаватор
Описание:

Игра для андроидов, представляющая собой симулятор со стикменами в главной роли, где игроку предстоит поучаствовать в строительстве различных конструкций и объектов.

Если вам нравятся такие симуляторы, тогда вам стоит скачать Stickman город строительство Экскаватор на Андроид и опробовать игру. Разработчики добавили в игру разнообразные миссии, которые помогут вам познакомиться с игровым процессом, игровой вселенной, а также насладиться интересным геймплеем. В этой игре вам дадут возможность поуправлять самой разной строительной техникой, при помощи которой вы будете строить различные объекты. Каждая техника выполняет определённые действия. Вы сможете поуправлять всеми моделями, представленными в игре, но в определённое время и в разных миссиях.

Ваша задача стать лучшим мастером и одновременно строителем в городе. Для этого у вас будет в распоряжении большое количество грузовых и строительных машин, а также различные миссии. Выполняя эти миссии, вы будете получать опыт и повышать свой рейтинг. Учтите, что изначально не все машины открыты. Вы будете открывать их последовательно, а потом покупать за игровые деньги. Скачивайте Stickman город строительство Экскаватор на Андроид и приступайте к увлекательной игре.

Скачать Stickman город строительство Экскаватор на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.41 Mb) Stickman город строительство Экскаватор 1.4 Скачано: 136 63.41 Mb 8-09-2020, 10:33
Комментарии к Stickman город строительство Экскаватор:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*